January 7, 2016

PRESTASI

PRESTASI SISWA/SISWI SMAIT IHSANUL FIKRI MUNGKID

Dalam perjalanannya, alhamdulillaah SMAIT Ihsanul Fikri berhasil meraih beberapa prestasi di berbagai bidang.

PREASTASI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PRESTASI TAHUN 2018

NO. NAMA SISWA JENIS PRESTASI
1 Yahya Baihaqi Juara 1 Olimpiade Biologi SMA/MA se Jateng, Jatim, dan DIY
2 Naela Marizka Aulia Juara Harapan 1 Olimpiade Biologi SMA/MA se Jateng, Jatim, dan DIY
3 Laela Nuruzzahro Juara Harapan 1 Geomedia Geo Championship UNNES
4 M. Bilal Akbar Juara 1 OSN Geografi Tingkat Kab. Magelang
5 Indrastito Rafly Hidayat Juara 3 OSN Geografi Tingkat Kab. Magelang
6 Yahya Baihaqi Juara 1 OSN Biologi Tingkat Kab. Magelang
7 Hammam Ishthifaulloh Juara 3 Palagan Open Taekwondo Cup Under 55kg Tingkat Jawa Tengah
8 Hammam Ishthifaulloh Juara 3 POPDA Cabang Taekwondo Under 55kg Tingkat Kab. Magelang
9 Renaldy Rasyid Juara 3 Pemula Under 68 Magelang Open Tingkat Nasional
10 Fadel Muhammad Juara 1 POPDA Cabang Taekwondo Under 63 Tingkat Kab. Magelang
11 Abdan Juldan Makarim Juara 3 POPDA Cabang Taekwondo Under 58 Tingkat Kab. Magelang
12 Fadel Muhammad Juara 1 Pemula Under 63 Disporapar Taekwondo Cup Tingkat Eks. Kedu
13 Renaldy Rasyid Juara 1 Pemula Under 68 Disporapar Taekwondo Cup Tingkat Eks. Kedu
14 Rifky Amanullah Juara 3 Pemula Under 48 Disporapar Taekwondo Cup Tingkat Eks. Kedu
15 Raihan Aulia Rahman Juara 3 Pemula Under 63 Disporapar Taekwondo Cup Tingkat Eks. Kedu
16 Ahmad Faqih Al Fathin Juara 3 Pemula Under 55 Disporapar Taekwondo Cup Tingkat Eks. Kedu
17 Ilham Sultan Malik Juara 1 Pemula Under 51 Disporapar Taekwondo Cup Tingkat Eks. Kedu
18 Zulfikar Muhammad Juara 3 Prestasi Poomsae Disporapar Taekwondo Cup Tingkat Eks. Kedu
19 Windy Nur Fitriani Juara 2 Pemula Under 60 Disporapar Taekwondo Cup Tingkat Eks. Kedu
20 Bintang Iswara Habibillah Juara 2 Festival Of Agroindustry IPB Bogor Tingkat Nasional
Indrastito Rafly Hidayat
Muhammad Fuad Al Hazmi
21 Bintang Iswara Habibillah Juara Harapan 2 Biological Challenge Festival UAD Yogyakarta Tingkat Nasional
Indrastito Rafly Hidayat
Muhammad Fuad Al Hazmi
22 Bintang Iswara Habibillah Juara 2 Lomba Debat Bahasa Indonesia Tingkat Kab. Magelang
Muhammad Rif’an Aly
Jundullah
23 Yazied Imaduddin Juara 2 Lempar Cakram POPDA Kab. Magelang
24 Abiyyan Maulana Wirayuda Juara 2 POPDA Cabang Panahan Kab. Magelang
Akmalusyakir Sofian
Asyadd Khubbalillah
25 Miftah Choerudin Juara 2 Seni Pencak Silat Tunggal Putra Pra POPDA Kab. Magelang
26 Fahmi Archie Pahleva Juara 2 Kelas B Putra Kategori Tanding Pra POPDA Kab. Magelang
27 Tim Pramuka SMAIT IF Putra Juara 2 LCT Pramuka Cabang pioneering Kab. Magelang
28 Tim Pramuka SMAIT IF Putra Juara 2 LCT Pramuka Cabang LKBB Kab. Magelang
29 Dika Faruq Alghifari Juara 2 Musical Poetry Universitas Sanata Dharma Yogyakarta tingkat Nasional
30 Hafidz Izzulhaq Hadian Juara 2 Musical Poetry Universitas Sanata Dharma Yogyakarta tingkat Nasional
31  Alif Fathu Rizky Novian Usman Juara 2 Musical Poetry Universitas Sanata Dharma Yogyakarta tingkat Nasional
32 Prasnanda Yoga Aditya Juara 2 Musical Poetry Universitas Sanata Dharma Yogyakarta tingkat Nasional
33 Silmi Nuurusy-Syifaa Juara 1 kategori tanding kelas F Putri Pra Popda Kab. Magelang
34 Shofura Qurratul Aini Juara 1 kategori tanding kelas A Putri Pra Popda Kab. Magelang
35 Silvia Ferry Juara 1 kategori tanding kelas C Putri Pra Popda Kab. Magelang
36 Mauhibah Mufidah Juara 3 kategori tanding kelas E Putri Pra Popda Kab. Magelang
37 Afina Nudiya Addini Juara 3 kategori tanding kelas B Putri Pra Popda Kab. Magelang
38 Mutiara Azizah Juara 2 kategori tanding kelas G Putri Pra Popda Kab. Magelang
39 Silmi Nuurusy-Syifaa Juara 2 kategori tanding kelas F Putri Popda Kab. Magelang
40 Silvia Ferry Juara 2 kategori tanding kelas C Putri Popda Kab. Magelang
41 Mutiara Azizah Juara 2 kategori tanding kelas G Putri Popda Kab. Magelang
42 Dinda Aura Khairunisa Juara 2 Lempar Lembing POPDA Kab. Magelang
43 Adisa Zukhrifatul Aini Juara 1 Lempar Lembing POPDA Kab. Magelang
44 Adisa Zukhrifatul Aini Juara 1 Lempar Cakram POPDA Kab. Magelang
45 Adisa Zukhrifatul Aini Juara 1 Voli POPDA Kab. Magelang
46 Tim Basket Putri Juara 3  Cabang Basket POPDA Kab. Magelang
47 Adilah Robbaniyah Juara 1 MHQ tingkat Kec. Mungkid
48 Anggita Zulfi Khusna Salsabila Juara 2 MTQ tingkat Kec. Mungkid
49 Hana Afidatul Latifah Juara 1 MTQ tingkat Kec. Mungkid
50 Tim Basket Putra Juara 3 Cabang Basket POPDA Kab. Magelang
51 Abithah Zori Juara 1 Cabang Pencak Silat UNTIDAR Open
52 Tim Riset Ihsanul Fikri Juara 2 Presentator Terbaik dalam LKIR Tingkat Nasional

PRESTASI TAHUN 2017

NO. NAMA SISWA PRESTASI
1 M. NAJMUDDIN FARID Juara I MHQ PORSIQU Tingkat Nasional 2017
2 DINDA AURA K. Juara I Lempar Lembing PORSIQU Tingkat Nasional 2017
3 AFLAKAH NURFARHANA Juara II Jelajah Lintas Alam PORSIQU Tingkat Nasional 2017
4 IMAMAH HASYYATI L. Juara I Essay Nasional Olimpiade Humaniora Smart Ekselensia Bogor 2017
5 AISYAH HILMA Juara I Pekan Ilmiah Nasional HIMA Fisika UNNES Semarang 2017
6 LITA NURFAIZIAH Juara I UNDIP Biology Competition Tingkat SMA/MA se-Jawa Tengah 2017
7 FIRMANSYAH ALRIANDA Juara I Pidato Bahasa Arab Tingkat Pondok Pesantren Kab. Magelang 2017
8 MUHAMAD IRZA HIDAYAT Juara III Pidato Bahasa Arab Tingkat Pondok Pesantren Kab. Magelang 2017
9 AZHAR FIRDAUS Juara I MHQ dan Tilawah 5 Juz Tingkat Kec Mungkid 2017
10 M. SYAHRIJAL A Juara I Cabang Tartil MTQ tingkat Kec Mungkid 2017
11 AZHAR FIRDAUS Medali Perak OSN Biologi Tingkat Kab. Magelang 2017
12 FAJRI RAMADHAN Medali Perak OSN Kebumian Tingkat Kab. Magelang 2017
13 LISANA SIDQI ALIYA Medali Perak OSN Kimia Tingkat Kab. Magelang 2017
14 M. BILAL AKBAR Medali Perak OSN Geografi Tingkat Kab. Magelang 2017
15 LITA NURFAIZIAH Hafidzah Al Qur’an 30 Juz Tahun 2017
16 MARWA SIDQIA Hafidzah Al Qur’an 30 Juz Tahun 2017
17 AZHAR FIRDAUS Hafidz Al Qur’an 30 Juz Tahun 2017
18 M. RIFQI PURNAMA Juara III Lompat Tinggi POPDA Kab. Magelang 2017
19 LISANA SIDQI ALIYA Juara II Lompat Tinggi POPDA Kab. Magelang 2017
20 FAWWAS MU’TASHIM B. Juara I Sepak Bola POPDA Kab. Magelang 2017
21 M. ANGGORO FARADITO Juara I Sepak Bola POPDA Kab. Magelang 2017
22 M. NAUFAL ZAKI Juara I Sepak Bola POPDA Kab. Magelang 2017
23 RIJAL AZMI MUHAMMAD Juara II Sepak Bola POPDA Kab. Magelang 2017
24 DINDA AURA K. Juara II Lempar Lembing POPDA Kab. Magelang 2017
25 M. ULWAN TAQIYUDDIN Juara II Cabang Renang POPDA Kab. Magelang 2017
26 AZHAR FIRDAUS Juara I Olimpiade Biologi SMA/MA se-Jawa Tengah UMS Surakarta 2017
27 LITA NURFAIZIAH Juara III Olimpiade Biologi SMA/MA se-Jawa Tengah UMS Surakarta 2017
28 YAHYA BAIHAQI Juara Harapan II Olimpiade Biologi SMA/MA se-Jawa Tengah UMS Surakarta
29 LISANA SIDQI ALIYA Hafidzah Al Qur’an 30 Juz Tahun 2017
30 ADZRA AZZAHRA Hafidzah Al Qur’an 30 Juz Tahun 2017
31 SYAHIRA YUMNA AZIZAH Hafidzah Al Qur’an 30 Juz Tahun 2017
32 LITA NURFAIZIAH Juara Harapan 1 Olimpiade Biologi UNS Surakarta 2017
33 LITA NURFAIZIAH Juara Harapan 1 Biology Challenge Festival Bidang Olimpiade UAD Yogyakarta
34 RIFQI MUHAMMAD R. Juara I Lomba Poster Festival Budaya Islam UMM Magelang 2017
35  RIFQI MUHAMMAD R. Juara III Lomba Cerpen Festival Budaya Islam UMM Magelang 2017
36 RIFQI MUHAMMAD R. Juara I Lomba Poster Semarak Geografi UNY SMA/MA se-DIY -Jawa Tengah
37 RIFQI MUHAMMAD R. Juara I Lomba Kaligrafi UNNES Tingkat SMA/MA se-Jawa Tengah – DIY 2017
38 HAMMAM ISHTIFAULLOH Juara I Taekwondo Under 55 Kg Untidar Open Tingkat Pelajar Magelang 2017
39 ABDAN JULDAN MAKARIM Juara I Taekwondo Under 58 Kg Untidar Open Tingkat Pelajar Magelang 2017
40 RENALDI RASYID Juara III Taekwondo Under 67 Kg Untidar Open Tingkat Pelajar Magelang 2017

PRESTASI TAHUN 2016

  1. Juara II OSN Fisika Tingkat Kabupaten Magelang Tahun 2016
  2. Juara II OSN Kebumian Tingkat Kabupaten Magelang Tahun 2016
  3. Juara III OSN Geografi Tingkat Kabupaten Magelang Tahun 2016
  4. Juara III OSN Kebumian Tingkat Kabupaten Magelang Tahun 2016
  5. Juara II Olimpiade Biologi Tingkat SMA/ MA Se Jawa Tengah Tahun 2016
  6. Juara II Olimpiade biologi Tingkat SMA/ MA Se Jawa Tengah tahun 2016
  7. Juara Harapan I Olimpiade Biologi Tingkat SMA/ MA Se Jawa Tengah tahun 2016
  8. Piala Rektor UMS Olimpiade Biologi Tingkat Regional Jawa Tengah Tahun 2016
  9. Juara II Putri Lomba Pidato Bahasa Indonesia Tingkat Kabupaten Magelang Tahun 2016
  10. Juara 1 Tahfidz 5 Juz Putri Tingkat Kabupaten Magelang Tahun 2016
  11. Juara II Lomba Tata Upacara Bendera dan Baris Berbaris Tingkat Kawedanan Muntilan Tahun 2016
  12. Juara 1 Lomba Cerdas Tangkas Laksana dan Bantara Kategori Pionering Tingkat Kota dan Kabupaten Tahun 2016
  13. Juara 1 Lomba Cerdas Tangkas Laksana dan Bantara Kategori Esay Tingkat Kota dan Kabupaten Magelang Tahun 2016
  14. Juara 1 Lomba Seni Lukis Islami Putri Tingkat Kabupaten Magelang Tahun 2016
  15. Juara II Lomba Seni Lukis Islami Putri Tingkat Jawa Tengah Tahun 2016
  16. Juara 1 Atletik Lompat Jauh Putra Tingkat Kabupaten Magelang Tahun 2016
  17. Juara 1 Atletik Lari 400m Putra Tingkat Kabupaten Magelang Tahun 2016
  18. Juara 1 Atletik Lompat Jauh Putri Tingkat Kabupaten Magelang Tahun 2016
  19. Juara 1 Atletik Nomor Lompat Jangkit Putri Tingkat Kabupaten Magelang Tahun 2016
  20. Juara II Atletik Lari 400m Putri Tingkat Kabupaten Magelang Tahun 2016
  21. Juara 1 Atletik Nomor Lompat Jangkit Putra Tingkat Kabupaten Magelang Tahun 2016
  22. Juara II Atletik Nomor Lompat  Jangkit Putra Tingkat Kabupaten Magelang Tahun 2016
  23. Juara III Atletik Nomor Lompat Jangkit Putri Tingkat Kabupaten Magelang Tahun 2016
  24. Juara III Atletik Nomor Lari 800m Putra Tingkat Kabupaten Magelang Tahun 2016
  25. Juara III Atletik Nomor Lompat Tinggi Putra Tingkat Kabupaten Magelang Tahun 2016
  26. Juara III Atletik Lompat Jauh Putri Tingkat Kabupaten Magelang Tahun 2016
  27. Juara III Atletik Lompat Jauh Putra Tingkat Kabupaten Magelang Tahun 2016
  28. Juara 1 Pencak Silat Kelas G Putri Tingkat Kabupaten Magelang Tahun 2016
  29. Juara 1 Pencak Silat Kelas G Putri POPDA Tingkat Kabupaten Magelang Tahun 2016
  30. Juara III Pencak Silat Seni Putra Tingkat Kabupaten Magelang Tahun 2016
  31. Juara III Pencak Silat Putri Tingkat Kabupaten Magelang Tahun 2016
  32. Juara III Pencak Silat Putri Tingkat Kabupaten Magelang Tahun 2016
  33. Juara III Pencak Silat Kelas A Putra Tingkat Kabupaten Magelang Tahun 2016
  34. Juara III Pencak Silat Kelas H Putra Tingkat Kabupaten Magelang Tahun 2016
  35. Juara III Pencak Silat Kelas A Putri Tingkat Kabupaten Magelang Tahun 2016
  36. Juara II Putri Kelas C Pencak Silat Tingkat Kabupaten Tahun 2016
  37. Juara 1 Futsal Tingkat Kabupaten Magelang Tahun 2016
  38. Juara II Futsal Tingkat Kabupaten Magelang Tahun 2016
  39. Juara 1 Lompat Jauh Putra Tingkat Kabupaten Magelang Tahun 2016
  40. Juara II Bulu Tangkis Tunggal Putra Tingkat Kabupaten Magelang Tahun 2016
  41. Juara II Lomba Basket Putra Tingkat SMA Se Jawa Tengah dan DIY Tahun 2016
  42. Juara II Tennis Meja Tunggal Putra Tingkat Kabupaten Magelang Tahun 2016

PRESTASI SNMPTN 2015

  1. Afifah Khoirunnisa UNY Manajemen Pendidikan
  2. Alfy Aqlima Alya UNDIP Teknik Lingkungan
  3. Choerunnisa UNPAD Agroteknologi
  4. Diina Ul Qoyyima UNDIP Kesehatan Masyarakat
  5. Enrico Putra Nurwidya UNS Desain Interior
  6. Iffatul Husna Arrosyieda UNY Pend.Teknik Sipil dan Perencanaan
  7. Ilham Himmawan UNS Peternakan
  8. Isykarima Nur Salamah UNY Pend.Matematika
  9. Lukluk Zulfa Hidayati ITB FSRD
  10. Mahfudhoh Nur Rohmah UIN Sunan Gunung Jati Tafsir Hadits
  11. Makhmud Shiroj UNS Pend.Luar Biasa
  12. Faisal Dzulkarnain UGM Ilmu Filsafat
  13. M. Fitrah Safaruddin UNJ Ilmu Keolahragaan
  14. M. Hanif Ibrahim UNPAD Ilmu Hukum
  15. M. Rosyid Ridho UNDIP Ilmu Ekonomi & Studi Pemerintahan
  16. Muthiatur Rahimah ITS DKV
  17. Nurmalita Imas K UNY Pend.Seni Rupa
  18. Raka Noor A UNM Pend.Bhs.Indonesia
  19. Rifka Nur Annisa Astuti UGM Fisika
  20. Wafa Nizhom M UGM Ilmu & Industri Peternakan.
  21. M.Yassin Syihabuddin UGM Ilmu & Industri Peternakan

PRESTASI TAHUN 2015

  1. Juara I Olimpiade Biologi Tingkat SMA/ MA Se Jawa Tengah Tahun 2015
  2. Juara II Olimpiade Biologi Tingkat SMA/ MA Se Jawa Tengah Tahun 2015
  3. Juara III OSN Biologi Tingkat Kabupaten Magelang Tahun 2015
  4. Juara III OSN Kebumian Tingkat Kabupaten Magelang tahun 2015
  5. Juara III  Olimpiade Sains Se Jawa Tengah Dan DIY Tahun  2015
  6. Juara II LCC Pramuka Penegak Tingkat Kwarcab Kabupaten Magelang Tahun 2015
  7. Juara Harapan I Olimpiade Biologi UNS Tingkat SMA Se Jawa Tengah- DIY Tahun 2015
  8. Juara II Pencak Silat Antar Pelajar Tingkat Kabupaten Magelang Tahun 2015
  9. Juara I Pencak Silat Putri Kelas F O2SN Kab. Magelang
  10. Juara I Seni Pencak Silat Putri O2SN Kab. Magelang
  11. Juara I MTQ Pelajar Cabang Tartil Tingkat Kecamatan Mungkid Tahun 2015
  12. Juara I MTQ Pelajar Cabang Tahfidz 5 Juz Putra Tingkat Kecamatan Mungkid Tahun 2015
  13. Juara I MTQ Pelajar Cabang Tahfidz 5 Juz Putri Tingkat Kecamatan Mungkid Tahun 2015
  14. Juara I MTQ Pelajar Cabang Tahfidz 5 Juz Putra Tingkat Kabupaten Magelang Tahun 2015
  15. Juara II MTQ Pelajar Cabang Tahfidz 5 juz Puitri Tingkat Kabupaten Magelang Tahun 2015
  16. Juara II MTQ Pelajar Cabang Tartil Putri Tingkat Kabupaten Magelang Tahun 2015
  17. Juara II Pencak Silat POPDA karesidenan Kedu Kelas F Putri (Afifah Nur naziah)
  18. Juara I Pencak Silat Kelas F Putri POPDA Kab. Magelang (Afifah Nur Naziah)
  19. Juara I Seni Tunggal Pencak Silat Putri POPDA Kab. Magelang (Irena Nisha Y.S.)
  20. Juara I Atletik Nomor Lompat Jangkit Putra POPDA Kab. Magelang (M. Asyam H.N.)
  21. Juara II Pencak Silat Kelas G Putri POPDA Kab. Magelang (rahmatika Khaoirunnisa)
  22. Juara III Pencak Silat Kelas E Putri POPDA Kab. Magelang (Yunita Qurrotu Aini)
  23. Juara III Pencak Silat Kelas A Putra POPDA Kab. Magelang ( M. Faqihudin)
  24. Juara II Pencak Silat Kelas H Putra POPDA Kab. Magelang 9M. Hikmidar Baroky)
  25. Juara II Atletik Nomor Lompat Tinggi Putri POPDA Kab. Magelang (Arini Dina Azizi)
  26. Juara III Bola Voli Putri POPDA Kab. Magelang (Novi Restu T. dan Umi Wahidatul L.)
  27. Juara III Atletik nomor Lompat Jangkit Putri POPDA Kab. Magelang( Khoirunnisa)

PRESTASI TAHUN 2014

  1. Dzikri Shalahuddin S. Juara II OSN Kimia JSIT DIY-Jawa Tengah
  2. Nanda Amin A. Juara II OSN Fisika JSIT DIY-Jawa Tengah
  3. Nugraheni Juara II Mapel Sosiologi JSIT DIY-Jawa Tengah
  4. Zulfa Ainin Nadia Juara III Bahasa Inggris JSIT DIY-Jawa Tengah
  5. Rifqi Hanif Juara II Debat Bahasa Inggris JSIT DIY-Jawa Tengah
  6. Afif Fauzi Faruq Juara II MTQ JSIT DIY-Jawa Tengah
  7. M. Afy Arsyad Juara II Pidato Bahasa Arab
  8. Leisny Salsabila, Jihan Nauvala, Nazatin N. Juara I Lomba PAI JSIT DIY-Jawa Tengah
  9. M. Fikri Ghazali Juara I Pidato Bahasa Indonesia JSIT DIY-Jawa Tengah
  10. Hanif Alfian Juara I Tahfidz Qur’an JSIT DIY-Jawa Tengah
  11. Lia Rahmadanti Juara III Mapel Ekonomi JSIT DIY-Jawa Tengah
  12. JUARA UMUM Cabor Pencak Silat POPDA Kab. Magelang tahun 2014
  13. Juara I Cabang Olah Raga Atletik Nomor Lempar Lembing Putra
  14. Juara III Cabang Olah Raga Atletik Nomor Lempar Lembing Putri
  15. Juara III Cabang Olah Raga Atletik Nomor Lompat Jangkit Putri
  16. Juara III Cabang Olah Raga Tenis Meja Putra
  17. Juara I Cabang Olah Raga Pencak Silat Putra Kelas F
  18. Juara II Cabang Olah Raga Pencak Silat Putra Kelas H
  19. Juara III Cabang Olah Raga Pencak Silat Putra Kelas C
  20. Juara III Cabang Olah Raga Pencak Silat Putra Kelas G
  21. Juara I Cabang Olah Raga Pencak Silat Putri Kelas F
  22. Juara I Cabang Olah Raga Pencak Silat Putri Kelas E
  23. Juara III Cabang Olah Raga Pencak Silat Putri Kelas A
  24. Juara III Cabang Olah Raga Pencak Silat Putri Kelas D

 

PRESTASI TAHUN 2013

  1. Juara Olimpiade Sains Nasional Tingkat Kabupaten Mata Pelajaran Geografi (menuju Provinsi 3-4 Juni 2013)
  2. Juara Olimpiade Sains Nasional Tingkat Kabupaten Mata Pelajaran Astronomi (menuju Provinsi 3-4 Juni 2013)
  3. Juara III Lomba Sekolah Sehat se-Karesidenan Kedu 2013
  4. Juara I Lomba Guru Kreatif Mengajar tingkat JSIT wilayah Jawa Tengah 2013 (Menuju Lomba Tingkat Nasional pada Maret 2013 di Palembang)
  5. Juara II Lomba Alat Peraga Edukatif (APE) JSIT wilayah Jawa Tengah 2013
  6. Juara I Lomba Nasyid Acapella tingkat JSIT wilayah Jawa Tengah 2013 (Menuju Lomba Tingkat Nasional pada Maret 2013 di Palembang)
  7. Juara II LCC PAI tingkat JSIT wilayah Jawa Tengah 2013
  8. Juara II Lomba Speech Contest Putra tingkat JSIT wilayah Jawa Tengah 2013
  9. Juara III Lomba Speech Contest Putri tingkat JSIT wilayah Jawa Tengah 2013
  10. Juara III Musabaqoh Hifdzil Qur’an  Tingkat JSIT Kedu Tahun 2013
  11. Juara I Lomba Pencak Silat Putra POPDA se-Kab. Magelang 2013
  12. Juara II Lomba Pencak Silat Putra POPDA se-Kab. Magelang 2013
  13. Juara II Lomba Pencak Silat Putri POPDA se-Kab. Magelang 2013
  14. Juara III Lomba Pencak Silat Putri POPDA se-Kab. Magelang 2013
  15. Juara III Lomba Fotografy Festival Budaya Islam Tahun 2013
  16. Juara III Lomba Nasyid Festival Budaya Islam Tahun 2013
  17. Juara II lomba Cipta Puisi Festival Budaya Islam tahun 2013
  18. Juara II Lomba Fotografy Festival Budaya Islam Tahun 2013

 

PRESTASI TAHUN 2012

  1. JUARA UMUM PUTRA KEMAH WILAYAH UKHUWAH VI SE-JATENG & DI YOGYAKARTA 2012
  2. JUARA I LOMBA PIONEERING PUTRA KEMAH WILAYAH UKHUWAH VI SE-JATENG & DI YOGYAKARTA 2012
  3. JUARA I MAJALAH TONGKAT PUTRA KEMAH WILAYAH UKHUWAH VI SE-JATENG & DI YOGYAKARTA 2012
  4. JUARA I PARADISE TEND PUTRI KEMAH WILAYAH UKHUWAH VI SE-JATENG & DI YOGYAKARTA 2012
  5. JUARA II LOMBA PIONEERING PUTRI KEMAH WILAYAH UKHUWAH VI SE-JATENG & DI YOGYAKARTA 2012
  6. JUARA II MAJALAH TONGKAT PUTRI KEMAH WILAYAH UKHUWAH VI SE-JATENG & DI YOGYAKARTA 2012
  7. JUARA II PARADISE TEND PUTRI KEMAH WILAYAH UKHUWAH VI SE-JATENG & DI YOGYAKARTA 2012
  8. JUARA II LOMBA SEKOLAH SEHAT SE-KAB. MAGELANG 2012

 

PRESTASI TAHUN 2011

  1. JUARA UMUM PUTRA KEMAH UKHUWAH KORDA KEDU 2011
  2. JUARA UMUM PUTRI KEMAH UKHUWAH KORDA KEDU 2011
  3. JUARA I TARTIL PUTRI TINGKAT KABUTAPEN MAGELANG 2011
  4. JUARA I TILAWAH PUTRA TINGKAT KECAMATAN 2011
  5. JUARA I PENCAK SILAT PUTRI TINGKAT KABUTAPEN MAGELANG 2011
  6. JUARA II  TAHFIDZ 5 JUZ DAN TILAWAH PUTRA TINGKAT KABUTAPEN MAGELANG 2011
  7. JUARA II PELAJAR TELADAN PUTRA TINGKAT KABUTAPEN MAGELANG 2011
  8. JUARA II PELAJAR TELADAN PUTRI TINGKAT KABUTAPEN MAGELANG 2011
  9. JUARA III PENCAK SILAT PUTRA TINGKAT KABUTAPEN MAGELANG 2011
  10. JUARA III PENCAK SILAT PUTRI TINGKAT KARESIDENAN KEDU 2011
  11. JUARA HARAPAN I DEBAT BAHASA INGGRIS TINGKAT KABUPATEN MAGELANG 2011